Ihre
Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unserem Sortiment, Verbesserungsvorschläge, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns über Ihre Nachricht und beantworten gerne Ihre Fragen. Kontaktieren Sie uns.

Telefonisch erreichen Sie uns Montag bis Freitag von 8.00 bis 16.30 Uhr.

Geschäftsführung

 

 

 

 

 

 

von links nach rechts: Sascha Hohl (Finanzen, Controlling), Rüdiger Settelmeier (Marketing, Vertrieb), Ceyhan Serbest (IT)

 

Zentrale

Tel.: +49 (0)6262 – 92693 00
Fax.: +49 (0)6262 – 92693 01
info@dekoback.com

Innendienst

Andreas Philipp
auftragsbearbeitung@dekoback.com

Vertriebsleitung

Anja Wiechert
Tel.: +49 (0)152 31070672
a.wiechert@dekoback.com

Vertriebsleitung

Oliver Wiechert
Tel.: +49 (0)170 7977890
o.wiechert@dekoback.com

Einkauf

Carmen Rudolph
c.rudolph@dekoback.com

PR & Marketing

Dr. Lydia Hilberer
l.hilberer@dekoback.com

Grafik

Peter Frey
p.frey@dekoback.om

Personal

Susanne Settelmeier
s.settelmeier@dekoback.com

Finance

Sven Richter
sv.richter@dekoback.com

Logistik

Agnes Lang-Ungar
a.lang@dekoback.com