Ihre
Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unserem Sortiment, Verbesserungsvorschläge, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns über Ihre Nachricht und beantworten gerne Ihre Fragen. Kontaktieren Sie uns. Gerne können Sie hierfür auch unser Kontaktformular nutzen!

Telefonisch erreichen Sie uns Montag bis Freitag von 8.00 bis 16.30 Uhr.

Geschäftsführung

Ceyhan Serbest (IT)
c.serbest@dekoback.com

Rüdiger Settelmeier (Marketing, Vertrieb)
r.settelmeier@dekoback.com

Sascha Hohl (Finanzen, Controlling)
s.hohl@dekoback.com

 

Vertrieb

Anja Wiechert (Deutschland)
Tel.: +49 (0)6262 – 92693 57
order@dekoback.com

Natalie Wildt (Export)
Tel.: +49 (0)6262 – 92693-52
n.wildt@dekoback.com

Tim Colbow (Dekoback Industry)
Tel.: +49 (0)6262 – 92693-24
t.colbow@dekoback.com

Auftragsabwicklung

Stefan Dollansky
order@dekoback.com

Einkauf

Benjamin Weiß
b.weiss@dekoback.com

Personal

Susanne Settelmeier
s.settelmeier@dekoback.com

Finanzen

Sven Richter
sv.richter@dekoback.com

Qualitätsmanagement

Andrea Glöckler
a.gloeckler@dekoback.com

Grafik

Peter Frey
p.frey@dekoback.com

PR & Social Media

Dr. Lydia Hilberer
l.hilberer@dekoback.com

Logistik

Agnes Lang-Ungar
a.lang@dekoback.com

Stammdaten

Harald Oleschniowitz
h.oleschniowitz@dekoback.com