Ihre
Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unserem Sortiment, Verbesserungsvorschläge, Anregungen, Lob oder Kritik? Wir freuen uns über Ihre Nachricht und beantworten gerne Ihre Fragen. Kontaktieren Sie uns. Gerne können Sie hierfür auch unser Kontaktformular nutzen!

Telefonisch erreichen Sie uns Montag bis Freitag von 8.00 bis 16.30 Uhr.

Geschäftsführung

Ceyhan Serbest (IT)
c.serbest@dekoback.com

Rüdiger Settelmeier (Marketing, Vertrieb)
r.settelmeier@dekoback.com

Sascha Hohl (Finanzen, Controlling)
s.hohl@dekoback.com

 

Vertrieb

Anja Wiechert
Tel.: +49 (0)6262 – 92693 57
order@dekoback.com

Martin Lorenz
Tel.: +49 (0)6262 – 92693-53
order@dekoback.com

Tino Schönbeck
Tel.: +49 (0)6262 – 92693-50
order@dekoback.com

Auftragsabwicklung

Nina Hohl
order@dekoback.com

Andrea Frauhammer
order@dekoback.com

Sabine Gaschler
order@dekoback.com

Simona Gebauer
order@dekoback.com

Heike Meixner
order@dekoback.com

Heike Rudolph
order@dekoback.com

Einkaufsleitung

Helga Bloss-Kettinger
h.bloss@dekoback.com

Personalleitung

Susanne Settelmeier
s.settelmeier@dekoback.com

Qualitätssicherung

Dr. Achim Gennrich
a.gennrich@dekoback.com

Grafik

Peter Frey
p.frey@dekoback.com

PR & Social Media

Dr. Lydia Hilberer
l.hilberer@dekoback.com

Lagerleitung

Agnes Lang-Ungar
a.lang@dekoback.com